信件类别 标题 办理状态 操作日期 回复部门
求决 下水管道施工失误,致使本人房屋受损严重,没人解决。 已办理 2020-06-30 同心县丁塘镇人民政府
投诉举报 开课前老师网上兜售口罩 已办理 2020-06-01 同心县第一小学
投诉举报 关于同心县兴隆乡新生行政村下巷自然村道路改造工程 已办理 2019-12-26 同心县兴隆乡人民政府
申诉 自来水主管破裂导致房屋下沉严重 已办理 2019-12-27 同心县人民政府办公室
申诉 精准扶贫到底有没有精准 已办理 2019-12-24 同心县政府办公室
申诉 为啥我不符合条件 已办理 2020-03-17 同心县人民政府办公室
投诉举报 新城新区家园B区(廉租楼B区)白天楼上没水,找部门连锁反应推卸责任不管 已办理 2020-03-17 同心县住房和城乡建设局
请求查处自来水公司政务大厅收费员收取自来水不找零的问题 已办理 2019-01-25 同心县政务大厅
求决 身份证办不了! 已办理 2018-09-14 同心县政务大厅公安局窗口
求决 锦成家园小区西面餐厅后面烟囱排烟影响居民正常生活 已办理 2018-08-23 同心县环境保护局
意见建议 关于同心县石狮镇城一村卫生院注射疫苗 已办理 2018-08-09 同心县卫生和计划生育局
投诉举报 县国土局、田老庄乡政府不作为损害老百姓利益 已办理 2018-08-17 田老庄乡人民政府
投诉举报 同心县图书馆开放时间不足 已办理 2018-08-09 同心县文化旅游体育广电局
投诉举报 2017年出租车燃油补贴发放了为何2016年出租车燃油补贴不发放 已办理 2018-07-24 同心县交通运输管理局
投诉举报 出租车的一些事 已办理 2018-04-19 同心县政府办公室
首页 上一页 1 2 下一页 末页
下一页